...

Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги.

Объявление


<"><"_ Наши дорогие администраторы:

Bella Cullen, Kira Volturi.
Модераторы:

Rosalie Hale, Renesmee Cullen, Идет набор ;)
Для гостей:
[взломанный сайт] привет! Ты пришел по новой, совершенно новой ролевой, вампирской саге по книге С. Майер.На нашей ролевой бквально несколько человек, ты обязан зарегится ;) мы ждем тебя! ЕЩЕ НАМ НУЖЕН - Джаспер, КАРЛАЙЛ, ЭСМИ, ЭММЕТ, И ВСЕ КАЛЛЕНЫ! НА НИХ АКЦИЯ, ЧИТАТЬ В ТЕМКЕ "АКЦИЯ"!!!!
Погода:
Утро, суббота. Начался дождик, небо сереет. День в самом мокром разгаре. Деревья зеленые, а любимую поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Хочу сказать тебе...


Хочу сказать тебе...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут мы пишем благодарность к кому либо))) За поддержку и все такое прочее)) Я понимаю, что еще рано, но все таки может кто то уже кого то нашел))

0

2

Всем здрасте)
Мне здесь очень нравится) Заявляю благодарность самой этой ролевой)) хДДД
Очень нравится Беллс Каллен))) Надеюсь вскоре я подружусь со всеми и позже тут будут благодарности всем участникам ролки)) Но к сожалению, гости не хотят регится и тут нельзя их поблагодарить за это)))
Вообщем моя благодарность Несси- за то, что создала ролку и Белле- за то, что она оч классный человечек..сорри вампирчик)))
Всех лафф)) Ваша Джейн)))

0

3

Итак))))) Продолжаем)))) Спасибо всем моим дорогим участникам, за то что регаетесь, играете (ну не играете, а играете вне сюжета)) Очень надеюсь, что у нас будут новые и новые участники, только встав на место админа я поняла какой облом доставляет ему лишь одни=очный, гостиничный просмотр ролевки...
Джейн, спасибо за слова, я тебе очень благодарна)) Не обижаюсьза человека, всегда кто нить ошибается, хотя ты говоришь не про реал)) Спасибо))
Несс - за ролевую, хорошего главного админа и друга)))) На тебя можно положится, спросить о чем то, поговорить))) Ты прекрасный друг))))
Эшли - ты моя точная копия, никогда не знала чо мы так с тобой похожи))) Кстати, я тоже люблю смотреть Доктора Кто х)))))
Брианчик)))) моя любимая племяшка)))) Веселой жизни, всего самого наилучшего, и ЧАЩЕ заходить на ролевую х)))) а то ты только приходишь как пропадаешь, пиши в отсутствии на сколько))))
Элис- верная помощница, помогает с дизом, каким я  бы никогда не сделала)))))
  ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБООО!!!! "посылает воздушный поцелуй"

0

4

Bella Сullen
а я? хДД

Аббазяю всех-всех-всех!
нащла вас и оч-оч рада!!!

0

5

вай! забыла по тебя хДДД.

Роузи, мая любимко Розали х))) Как дела? - обычный вопрос с которого начинается разговор. Хорошо сама как? - И я хорошо.
Это лишь ключи  к разговору. Но! С этого все начинается. Читали песню Кэролла Высоцкого? Нет? тем хуже, вы не поймете суть моих слов)) Но кто читал так то лучше)) В песне говорится - что стается от сказки потом, после того как ее рассказали? Так вот тот же самый вопрос к нашим примитивным разговорчикам с Роуз)) Может оа так не считает, хотя как, у каждого свое мнение)) Мы ведь превращемся в лучших виртуальных подрруг. Так приятно читать первое сообщение пришедшего частника как и у Роуз она не исключение) А потому что я ее люблю (не судите как вы об том подумали!) . С ней приятно и интересно общатся))) Вот спроситесебя, вы хотите красное порше? А ведь хотите же) Так вот Роузь, это порше, Белое, красное порше, с которой можно находится долго и интересно, а еще чувствовать себя в безопасности рядом с ней, и уделять ей внимание, Роузь эт любит х)) Спасибо Роузь что ты есть)

0


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Хочу сказать тебе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно