...

Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги.

Объявление


<"><"_ Наши дорогие администраторы:

Bella Cullen, Kira Volturi.
Модераторы:

Rosalie Hale, Renesmee Cullen, Идет набор ;)
Для гостей:
[взломанный сайт] привет! Ты пришел по новой, совершенно новой ролевой, вампирской саге по книге С. Майер.На нашей ролевой бквально несколько человек, ты обязан зарегится ;) мы ждем тебя! ЕЩЕ НАМ НУЖЕН - Джаспер, КАРЛАЙЛ, ЭСМИ, ЭММЕТ, И ВСЕ КАЛЛЕНЫ! НА НИХ АКЦИЯ, ЧИТАТЬ В ТЕМКЕ "АКЦИЯ"!!!!
Погода:
Утро, суббота. Начался дождик, небо сереет. День в самом мокром разгаре. Деревья зеленые, а любимую поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Флуд в честь Нашей ролевой)))

Сообщений 361 страница 390 из 681

361

Bella Сullen
это же в админке?
если да, то у меня нет доступа туда

0

362

Rosalie Hale
оу, у лан сейчас секунду.

0

363

Bella Сullen
ага

0

364

так! я начинаю! Итак, нам нужно пополнить форум, а это значит рекламить. С первым пользователем, я собираюсь приглашать сюда людей лично, некоторые будут фотошоперы, а некоторые возможно помогут нам с дизайном. Так и чего я добиваюсь? Короче говоря, кого знаете зовем лично, остальное реклама. Каким образом бум реламить? Заходим на любой форум, и рекламим там от сих до сих, тоисть от первой рекламы до последней, которая находится в подфоруме. Ренесми, давай начинать, у нас всего то два участника. Все делаем так как я сказала!!! Это мой проверенный способ . Вот, короче так.

0

365

поке всем. до завтра

0

366

Rosalie Hale
уже?

0

367

:whistle: скучнооооо

0

368

Привет, Беллс) :flag:

0

369

Jane Voltury
Привет Джейн, мой самый злейший враг хДДДДДДДД Лан лан шучу)))) Прив)

0

370

ну вобщето ты права))) но во флуде мы друзья))) хотя я всё равно ничего не могу тебе сделать, хотя мой дар достаточно сильный)))  :nope:

0

371

Jane Voltury написал(а):

но во флуде мы друзья)))

согласна  :yep:

Jane Voltury написал(а):

хотя я всё равно ничего не могу тебе сделать, хотя мой дар достаточно сильный)))

ога) "бегает от щатся" ЮХУ! Волтури мне ничего не могут сделать!)

0

372

Как будто ты не знала))) :D

0

373

Беллс, сделай в списке персонажей, что моя роль занята))
и ещё один вопросик..кто такое Ричард Хейди?

0

374

Jane Voltury
Ричард Хейди? хде? "оглядывается" АА))) Не наю хДДДД Я даж не наю что там за женщина по Ричардом)) хДД

0

375

Афинодора- это жена либо кайуса, либо Маркуса...а этого Ричарда я вообще незнаю..во второй ролке его уже вижу..чё он прилип.. :dontknow:

0

376

Jane Voltury
:dontknow: не опнимаю.... МЛЯ ХДЕ МОЙ ЭДВАРД?!

0

377

сама голову ломаю..хДДД..надо нам его найти..ну и всех остальных Калленов и Вольтури заодно..
вот бы мне ещё парня... :disappointed:

0

378

Jane Voltury
а кто твой  парень? хДДД неканон или там еще кто то был? хДДДД И каким ты бразом собираешься всех звать? (((

0

379

насчёт звать? хм..надо подумать)))
ну вообщето у Джейн нету парня, но мне бы хотелось))) :blush:  :whistle:

0

380

Jane Voltury
хДД неканон придет и ты его себе вазьмешь)хДДД парней спрашивать не бум хДДДДДДД НЯЯЯ, ХАЦУ ЭДАААА! "крушит новый  стол"

0

381

ну можно сделать один неканончик там любое имя..вооот...Эда надо найти...кого же я убивать буду...хДДД :D

0

382

Кстати, Белла, посмотри, плиз, моё предложение шаблона отношений) если надо подкоректируй)))

0

383

Jane Voltury
НАС убивать будешь хДДДДД Бля, (извиняюсь, я на нервах) вчера прорекламила наш форум, и нихто не заходит, ну что за людя?! Про отношения? пашла читать))

0

384

да, такие люди хреновые(((  :angry:
да, прочитай, плиз)))

0

385

Jane Voltury
прочитала написла)))  Чорд, что бум делать? ММ?

0

386

Bella Сullen
хммм...реклама не помогает..о май гад..что же это за хрен...

0

387

:flag:

0

388

Ashley хай))) 8-)

0

389

Jane Voltury
че за хрен то? ((
Ashley
Прювэт "вяло говорит"

0

390

Bella Сullen
ну такой не вкусный хрен...хДДД

0


Вы здесь » Twiligh! Новое продолжение сумеречной саги. » Флуд » Флуд в честь Нашей ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно